Профиль пользователя

Аренда вахтовки, вахта, автодом

Индивидуальный предприниматель
Номер участника U69033, зарегистрирован 7 декабря 2021
Телефона
8 914 270-39-36 (Владимир), 8 914 270-93-08
Местоположение
Якутск, центр
Предлагаем в аренду автомобиль Вахта КАМАЗ Сайгак Жилой модуль для комфортных поездок в любом направлении, в том числе в отдаленные труднодоступные районы крайнего севера. В комплекте имеется прицеп с снегоходом. Опытный экипаж

Кабина со спальником, с кунгом «Охотник» сделанного под заказ на заводе. Для активного отдыха, охоты, рыбалки, для длительных путешествий и экспедиций.
Внутри кунга три отсека, с шестью комфортабельными спальными местами, с кухней, встроенными шкафами для посуды и провизии, двух комфорочной газовой плитой.
Внутри третьего отсека установлен маленький корейский котел, работающий на дизельном топливе. На стоянке (ночевке) автомобиль глушится, и запускает котел от автономной электростанции 0,7 квт, аккумуляторные батареи при этом отключены и все напряжение идет от станции через трансформатор 220 на 24V, что позволяет сохранить заряд в аккумуляторных батареях.
Котел запитан вместе с рубашкой охлаждения двигателя. При его работе обеспечивается тепло в кунге, кабине водителя, и естественно самого двигателя и КПП. Хотя температура воздуха снаружи ниже -50 гр.
Также во всех отсеках расположены шкафы и рундуки для вещей. В кабине водителя и в кунге установлены аудио системы.
На крыше кунга установлен багажник с закрытыми и открытыми отсеками, с установленной лестницей до багажника. Так же в кунге установлен стол для питания и общения. Имеется люк, что бы на ходу любоваться природой.